| Сентябрь | 1 732 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 616 ₽ | -116 |
| Ноябрь | 1 418 ₽ | -198 |
| Декабрь | 1 480 ₽ | + 62 |
| Январь | 1 506 ₽ | + 26 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-43 " |
| Дополнительная информация: | В комплект поставки входит уровень |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |