| Стандарт Vesa: | 400x400 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 32-642 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-55 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Металл |
| Количество степеней свободы: | 2 |