| Сентябрь | 576 ₽ | 0 |
| Октябрь | 550 ₽ | -26 |
| Ноябрь | 550 ₽ | 0 |
| Декабрь | 579 ₽ | + 29 |
| Январь | 581 ₽ | + 2 |
| Февраль | 574 ₽ | -7 |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 90 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-37 " |