| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-43 " |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 70-410 мм |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |