| Максимальная диагональ ТВ: | 32-63 " |
| Материал: | Металл |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Стандарт Vesa: | 200x100 мм, 200x200 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Вылет от стены/потолка: | 30-30 мм |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |