| Июль | 1 122 ₽ | 0 |
| Август | 958 ₽ | -164 |
| Сентябрь | 1 005 ₽ | + 47 |
| Октябрь | 907 ₽ | -98 |
| Ноябрь | 1 067 ₽ | + 160 |
| Декабрь | 1 068 ₽ | + 1 |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Дополнительная информация: | Наклон ±15°; поворот 180°; от стены 78-369мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Отличный кронштейн. Выглядит приятно, хотя его и не видно как правило. Брал под монитор, болты из комплекта подошли, крепёж к стене тоже использовал комплектный.
обычный так себе кронштейн
хороший кронштейн
Комплект крепежа на высоте. Упакован отдельно друг от друга. Крепкость конструкции отличное.
Крепкий, прост в установке.
Прочный, 20кг выдержит точно
удобное крепление
Очень неудобно крепить телевизор ''на весу''. Комплекные дюбеля выкинул, т.к. не внушают доверия.
Изменение угла наклона тяжело сделать, на кронштейне от другого производителя, такой проблемы нет.
никакой быстросъемной пластины не обнаружил пришлось тв с пластиной крепить к прикрученному к стене кронштейну на шарнир "на весу" , очень неудобно
нет
нет
Длинные болты кркпления
Очень странные дюбеля в комплекте. Пришлось затягивать накидным ключём с большим усилием, отвёрткой не надейтесь закрутить. Если есть возможность купите другие
Очень странные дюбеля в комплекте. Пришлось затягивать накидным ключём с большим усилием, отвёрткой не надейтесь закрутить. Если есть возможность купите другие
Короче. Нормальный кронштейн за эти деньги. При монтаже запаситесь накидным ключом, а лучше головкой с трещоткой на 10.
В принципе устраивает.
лень было заморачиваться на возврат а так - то можно найти другой кронштейн с быстросъемной пластиной (что гораздо удобнее при установке и снятии) в ту же цену.
лень было заморачиваться на возврат а так - то можно найти другой кронштейн с быстросъемной пластиной (что гораздо удобнее при установке и снятии) в ту же цену.
лень было заморачиваться на возврат а так - то можно найти другой кронштейн с быстросъемной пластиной (что гораздо удобнее при установке и снятии) в ту же цену.
Хорошая упаковка, всё в картоне и плёнке. Просто собирать и крепить. 2 комплекта болтиков 4+4 разной толщины. Болты крепления длиннее в 3 (!) раза, чем нужно. При закрытых магазинах стало проблемой. Чопики и болты крепления на стену просто огромные, для слона. Я поставил поменьше. Большие углы поворота в трёх плоскостях, включая наклон. Фото кронштейна нет, но телевизор встал как влитой.
В целом кронштейн нормальный. Дюбеля купите другие. Экран можно регулировать достаточно гибко, удобно
В целом кронштейн нормальный. Дюбеля купите другие. Экран можно регулировать достаточно гибко, удобно