| Август | 1 290 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 224 ₽ | -66 |
| Октябрь | 820 ₽ | -404 |
| Ноябрь | 836 ₽ | + 16 |
| Декабрь | 795 ₽ | -41 |
| Январь | 813 ₽ | + 18 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 70-215 мм |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
Простота, прочность и продуманность конструкции. Относительно невысокая цена
просто и качество конструкции.
Не совсем понятная сборка, плохо удерживает телевизор в зафиксированном положении.
Не обнаружено.
болты только 4 х 08
Лучше купить подороже, но с металлическими частями. Здесь шарнир пластик и его почти не возможно жестко зафиксировать. Ключ из комплекта из мягкого металла, срезались грани.
Я понимаю, что реальные отзывы (не рекламные) обычно пишут люди, огорченные покупками, а пять звезд ставят чаще в рекламных целях. Но я все-таки решил оставить именно положительный отзыв, так как очень понравилась покупка. Много хвалить не буду, но из моего небольшого опыта работы с кронштейнами именно этот порадовал: монтируется очень просто, фиксируется отлично, сам по себе держит прочно. Отдельно добавляет симпатии пластиковый крючок - держатель проводов))) В общем, если вам все равно, какой выбирать кронштейн - присмотритесь к данному.
Я понимаю, что реальные отзывы (не рекламные) обычно пишут люди, огорченные покупками, а пять звезд ставят чаще в рекламных целях. Но я все-таки решил оставить именно положительный отзыв, так как очень понравилась покупка. Много хвалить не буду, но из моего небольшого опыта работы с кронштейнами именно этот порадовал: монтируется очень просто, фиксируется отлично, сам по себе держит прочно. Отдельно добавляет симпатии пластиковый крючок - держатель проводов))) В общем, если вам все равно, какой выбирать кронштейн - присмотритесь к данному.