| Август | 1 088 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 091 ₽ | + 3 |
| Октябрь | 1 077 ₽ | -14 |
| Ноябрь | 1 091 ₽ | + 14 |
| Декабрь | 1 093 ₽ | + 2 |
| Январь | 1 309 ₽ | + 216 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 75-455 мм; угол наклона ±20°; угол поворота 180° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 5 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
Функционален, хорошо окрашен, подвижные части, не громоздкий.
хороший вылет, удобно для ТВ на кухне, чтобы смотреть с разных ракурсов
Болты крепления шарниров при поворотах ослабевают. Наклонная площадка, крепления к телевизору провисает в низ до упора и не затягивается.
Болты крепления шарниров при поворотах ослабевают. Наклонная площадка, крепления к телевизору провисает в низ до упора и не затягивается.
Болты крепления шарниров при поворотах ослабевают. Наклонная площадка, крепления к телевизору провисает в низ до упора и не затягивается.
Кронштейн оцениваю на четвёрочку потому, что придётся самому дорабатывать и искать способ надёжной затяжки шарнира наклона телевизора.
Кронштейн оцениваю на четвёрочку потому, что придётся самому дорабатывать и искать способ надёжной затяжки шарнира наклона телевизора.
Кронштейн оцениваю на четвёрочку потому, что придётся самому дорабатывать и искать способ надёжной затяжки шарнира наклона телевизора.