| Август | 692 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 676 ₽ | -16 |
| Октябрь | 693 ₽ | + 17 |
| Ноябрь | 555 ₽ | -138 |
| Декабрь | 592 ₽ | + 37 |
| Январь | 633 ₽ | + 41 |
| Дополнительная информация: | Наклон ±15°; поворот 180°, от стены 81 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Относительно недорогой кронштейн, простой, то, что нужно. Для телевизора диагональю 20" подошли отверстия для крепления на расстоянии 10 см. Полная комплектация - болты, шурупы, гайки - все в наличии. Рекомендуется к покупке.
Нет. Без полезен.
Сделан аккуратно, хорошо выглядит, хорошо держит тв.
Легко устанавливается на стену, остальное см. ниже
Не дорого. Удобно. Надёжно(надеюсь)
Не дорого. Удобно. Надёжно(надеюсь)
Регулировка углов наклона и поворота.
Цена.
Нет
Нет
Не универсальный кронштейн, 32 диагональ с такими дырками не встречал от слово совсем.
В руководстве по сборке НЕ сообщается как можно закрутить винты в 2см щели между тв и стеной. Пришлось повозиться.
Установка на телевизоры до 32 дюймов - враньё. У меня "TOSHIBA" 80'. Расстояние между гайками крепежа на корпусе телевизора 200 мм. Если бы продавцы дали бы справочный максимальный размер по крепёжным отверстиям,а это 100 мм. - я бы его не купил
Не на 100 процентов фиксирует телевизор.
поворотным его назвать нельзя, слишком близко к стене находится телевизор.
Не очень удобное крепление.
Небольшие сложности при установке.
Отличный кронштейн, сделан качественно, очень крепкий. Хороший дизайн.
Отличный кронштейн, сделан качественно, очень крепкий. Хороший дизайн.
Не подходит для телевизоров 32 диагонали это не универсальный кронштейн будьте внимательны, лучше выбирайте универсальный под разные размеры дырок на ТВ
Не подходит для телевизоров 32 диагонали это не универсальный кронштейн будьте внимательны, лучше выбирайте универсальный под разные размеры дырок на ТВ
Пришлось в строительном магазине покупать стальные пластины, примерять, сверлить, красить, подъискивать крепёж, красить пластины, собирать всё в одно целое и только тогда установить кронштейн и телевизор на стену.
Хотелось бы чтобы телевизор сидел "как влитой" на этом кронштейне, но при подключении к внешним выводам разных устройств (приставка, флешка) телик сильно "люфтит". Но за такую цену, подойдёт.
Хотелось бы чтобы телевизор сидел "как влитой" на этом кронштейне, но при подключении к внешним выводам разных устройств (приставка, флешка) телик сильно "люфтит". Но за такую цену, подойдёт.
Не подходит для телевизоров 32 диагонали это не универсальный кронштейн будьте внимательны, лучше выбирайте универсальный под разные размеры дырок на ТВ
Не подходит для телевизоров 32 диагонали это не универсальный кронштейн будьте внимательны, лучше выбирайте универсальный под разные размеры дырок на ТВ