| Вылет от стены/потолка: | 36 мм |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Максимальная нагрузка: | 65 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вес: | 2.6 кг |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 200x300 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 500x300 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 40-85 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |