| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Стандарт Vesa: | 600x400 мм, 75x75 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 25-25 мм |
| Материал: | Металл |
| Максимальная нагрузка: | 56 кг |
| Способ регулировки: | Фиксированный |