| Максимальная нагрузка: | 37 кг |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Вылет от стены/потолка: | 16-16 мм |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-32 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |