| Август | 535 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 573 ₽ | + 38 |
| Октябрь | 549 ₽ | -24 |
| Ноябрь | 533 ₽ | -16 |
| Декабрь | 552 ₽ | + 19 |
| Январь | 551 ₽ | -1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 34-34 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вверх: | 3 ° |
Цена
Качество на высоте.
Два болта в стену !!! Четыре в телевизор и порядок !!! (Ну + пятый шурупчик - "контролька" , чтоб телек не выскочил !!!)
продумано.удобно +что порадавало крепежные винты .
хотелось побольше угол наклона
Не обнаружил
Отсутствуют
Нет
нет
взял для монитора видионаблюдения висит на саманной стенке как вкопанный,
Хороший кронштейн, для крепления не большого телевизора за не большие деньги. Я повесил на этот кронштейн телевизор 27 дюймов на кухню. Меня всё устроило.
Маленьки и удобный. Обязательно замеряйте какое вы хотите иметь расстояние от стены и телевизора.
Цена !!! Качество !!! За копейки !!!
все хорошо.винты бы по короче