| Сентябрь | 419 ₽ | 0 |
| Октябрь | 614 ₽ | + 195 |
| Ноябрь | 715 ₽ | + 101 |
| Декабрь | 730 ₽ | + 15 |
| Январь | 553 ₽ | -177 |
| Февраль | 475 ₽ | -78 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-23 " |
| Угол наклона вверх: | 12 ° |
| Вес: | 0.94 кг |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |