| Август | 1 133 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 377 ₽ | + 244 |
| Октябрь | 1 336 ₽ | -41 |
| Ноябрь | 1 204 ₽ | -132 |
| Декабрь | 1 121 ₽ | -83 |
| Январь | 1 155 ₽ | + 34 |
| Угол наклона вниз: | 11 ° |
| Угол поворота ответной части: | 120 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЭЛТ-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 21 " |
| Вылет от стены/потолка: | 560 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
Цена. Качество.
Качество материала,надежность и внешний вид.
нет
Нет
Нет.
быстрая доставка
Удобно на кухне
Давно хотел такую вещь,крепкую и красивую.