| Август | 969 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 169 ₽ | + 200 |
| Октябрь | 1 078 ₽ | -91 |
| Ноябрь | 849 ₽ | -229 |
| Декабрь | 874 ₽ | + 25 |
| Январь | 1 113 ₽ | + 239 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Площадка размером 325х298 мм |
| Материал: | Металл |
| Угол поворота ответной части: | 120 ° |
| Назначение: | ЭЛТ-телевизор |
| Вылет от стены/потолка: | 490 мм |
| Угол наклона вниз: | 11 ° |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вес: | 3.05 кг |
самовывоз бы ближе к метро сделали
хороший товар и цена нормальная