| Сентябрь | 623 ₽ | 0 |
| Октябрь | 616 ₽ | -7 |
| Ноябрь | 599 ₽ | -17 |
| Декабрь | 673 ₽ | + 74 |
| Январь | 715 ₽ | + 42 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 23-42 " |