| Сентябрь | 1 109 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 061 ₽ | -48 |
| Ноябрь | 1 024 ₽ | -37 |
| Декабрь | 1 032 ₽ | + 8 |
| Январь | 1 028 ₽ | -4 |
| Февраль | 1 027 ₽ | -1 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Угол наклона вверх: | 1 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-42 " |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 75 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 53-53 мм |
Не нашел в комплекте необходимого размера болты
Все прекрасно, за исключением элементов крепежа! Болты не подходили по размеру, пришлось ехать докупать! А в целом все хорошо, телевизор не падает)