| Сентябрь | 799 ₽ | 0 |
| Октябрь | 825 ₽ | + 26 |
| Ноябрь | 832 ₽ | + 7 |
| Декабрь | 840 ₽ | + 8 |
| Январь | 857 ₽ | + 17 |
| Февраль | 863 ₽ | + 6 |
| Угол наклона вверх: | 2.5 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-32 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Угол наклона вниз: | 12.5 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |