| Сентябрь | 385 ₽ | 0 |
| Октябрь | 412 ₽ | + 27 |
| Ноябрь | 406 ₽ | -6 |
| Декабрь | 404 ₽ | -2 |
| Январь | 351 ₽ | -53 |
| Февраль | 372 ₽ | + 21 |
| Вес: | 0.78 кг |
| Угол наклона вверх: | 12 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-23 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 83 мм |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |