| Сентябрь | 233 ₽ | 0 |
| Октябрь | 283 ₽ | + 50 |
| Ноябрь | 314 ₽ | + 31 |
| Декабрь | 323 ₽ | + 9 |
| Январь | 311 ₽ | -12 |
| Февраль | 323 ₽ | + 12 |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Вылет от стены/потолка: | 28-28 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-23 " |
| Вес: | 0.72 кг |
| Дополнительная информация: | Габаритные размеры 17.1х12.3 см |