| Август | 10 723 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 9 930 ₽ | -793 |
| Октябрь | 8 225 ₽ | -1 705 |
| Ноябрь | 10 451 ₽ | + 2 226 |
| Декабрь | 9 078 ₽ | -1 373 |
| Январь | 12 487 ₽ | + 3 409 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены: 25-240 мм, угол поворота: 20°, угол наклона: 10 ~ 15° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 65-75 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 400x300 мм, 400x400 мм |
Не обнаружил
Магазин оставил о себе самые достойные впечатления. Спасибо и за товар и за доброе обслуживание. Номер заказа