| Август | 9 393 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 10 990 ₽ | + 1 597 |
| Октябрь | 10 990 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 10 842 ₽ | -148 |
| Декабрь | 10 921 ₽ | + 79 |
| Январь | 11 173 ₽ | + 252 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 25-250 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 60-75 " |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 400x300 мм, 400x400 мм |
Нет регулировки разлёта вертикальных палок по ширине, на телевизор 75 дюймов (не Самсунг) не подошёл, что очень печально. Рассчитывал, что производитель подумает об универсальности использования даннного крепления.
Внимательно промеряйте расстояние между крепежными отверстиями на телевизоре, прежде, чем купить, если у вас телевизор от другого брэнда.