| Сентябрь | 15 639 ₽ | 0 |
| Октябрь | 13 199 ₽ | -2 440 |
| Ноябрь | 12 170 ₽ | -1 029 |
| Декабрь | 11 929 ₽ | -241 |
| Январь | 12 357 ₽ | + 428 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Металл |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Стандарт Vesa: | 400x400 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 49-65 " |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вес: | 1.75 кг |
| Количество степеней свободы: | 0 |