| Август | 922 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 005 ₽ | + 83 |
| Октябрь | 956 ₽ | -49 |
| Ноябрь | 924 ₽ | -32 |
| Декабрь | 951 ₽ | + 27 |
| Январь | 1 131 ₽ | + 180 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-55 " |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 26 мм |
Небольшой, крепкий, дёшево, телевизор 55 крепится легко.
Необходимость закреплять телевизор снизу, ибо невозможно подлезть
Снизу неудобно подвинчивать болты.
За такие деньги отличная штука. Держит прекрасно, есть небольшой наклон
Мне понравился.