| Август | 583 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 584 ₽ | + 1 |
| Октябрь | 615 ₽ | + 31 |
| Ноябрь | 639 ₽ | + 24 |
| Декабрь | 638 ₽ | -1 |
| Январь | 670 ₽ | + 32 |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-42 " |
| Вылет от стены/потолка: | 26 мм |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
Быстро качественно и не дорого.
Талевизор повесил
На телевизоры максимум 32! Надо сначала замерять расстояние между дырками на задней панели телевизора.
На телевизоры максимум 32! Надо сначала замерять расстояние между дырками на задней панели телевизора.
Наклонить нет возможности при закрепленном кронштейне на стене,только пока в руках он имеет подвижку.
В целом, товар хороший. Оставили для телевизора на кухню.
Еще и бонусы подарили, класс!!
Нет смысла переплачивать,можно купить такой же кронштейн дешевле без регулировок,всё равно разницы не будет