| Август | 273 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 287 ₽ | + 14 |
| Октябрь | 291 ₽ | + 4 |
| Ноябрь | 313 ₽ | + 22 |
| Декабрь | 337 ₽ | + 24 |
| Январь | 316 ₽ | -21 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Сталь |
| Дополнительная информация: | Фиксированный |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-27 " |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вылет от стены/потолка: | 15 мм |
| Количество степеней свободы: | 0 |
Как плюс не большое расстояние от стены, но из-за этого подобраться к телевизионным раз"емам проблематично. В описании - для телевизоров с диагональю до 27", но я повесил 32", никаких проблем нет.
Легко крепится
Не обнаружено
Два вида болтов крепления к телевизору, но не один из них не подошёл, надо было болты большего диаметра. Хотя может для телевизоров с диагональю до 27" подошли бы и болты из комплекта.
Нет
Брал сразу три, для тестирования - еще два kromax, остановился на этом сразу, он по весц и толщине металла преврсходит остальные
Покупал вместе с телевизором, поэтому доставка была бесплатной. За такую цену, если не требуется регулировок наклона телевизора, самый оптимальный вариант.
На раз два повесили телевизор и наслаждаемся просмотром. В комплекте все НЕОБХОДИМОЕ!