| Август | 1 614 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 659 ₽ | + 45 |
| Октябрь | 1 738 ₽ | + 79 |
| Ноябрь | 1 741 ₽ | + 3 |
| Декабрь | 1 745 ₽ | + 4 |
| Январь | 1 705 ₽ | -40 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Материал: | Сталь |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-55 " |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 91-398 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |