| Август | 1 480 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 484 ₽ | + 4 |
| Октябрь | 1 391 ₽ | -93 |
| Ноябрь | 1 349 ₽ | -42 |
| Декабрь | 1 381 ₽ | + 32 |
| Январь | 1 374 ₽ | -7 |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Вылет от стены/потолка: | 54-425 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-43 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Материал: | Сталь |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
надёжность
нет
нет
Отличный кронштейн, надежный, не дорогой. Рекомендую!
Сделан на высшем уровне, повесили буквально за 20 минут, не без мужской помощи))