| Июль | 1 108 ₽ | 0 |
| Август | 1 042 ₽ | -66 |
| Сентябрь | 1 063 ₽ | + 21 |
| Октябрь | 1 129 ₽ | + 66 |
| Ноябрь | 1 142 ₽ | + 13 |
| Декабрь | 1 148 ₽ | + 6 |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены до тв 87-197 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-42 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Количество степеней свободы: | 2 |
не нашла
Кронштейн можно наклонить и повернуть, такой и хотела, чтобы на кухне когда готовлю можно было повернуть телевизор. В комплекте есть все крепления, установили очень быстро