| Август | 471 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 476 ₽ | + 5 |
| Октябрь | 468 ₽ | -8 |
| Ноябрь | 488 ₽ | + 20 |
| Декабрь | 519 ₽ | + 31 |
| Январь | 476 ₽ | -43 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-27 " |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены до кронштейна 75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 2 |
Хороший кронштейн
Нет
Нет
Да чего тут сказать, все просто и главное дешево, Несколько месяцев висит на нем монитор над столом, всё работает. Да чему там ломаться-то. Единственное что, закручивать фиксирующую гайку в конце неудобно, но тут ничего не сделаешь, т.к. монитор близко к стене получается.
Да чего тут сказать, все просто и главное дешево, Несколько месяцев висит на нем монитор над столом, всё работает. Да чему там ломаться-то. Единственное что, закручивать фиксирующую гайку в конце неудобно, но тут ничего не сделаешь, т.к. монитор близко к стене получается.