| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вылет от стены/потолка: | 43 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x75 мм |
| Максимальная нагрузка: | 6 кг |
| Вес: | 2 кг |
| Материал: | Сталь |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-32 " |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 3 |