| Август | 520 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 609 ₽ | + 89 |
| Октябрь | 534 ₽ | -75 |
| Ноябрь | 447 ₽ | -87 |
| Декабрь | 1 130 ₽ | + 683 |
| Январь | 1 346 ₽ | + 216 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Дополнительная информация: | Наклон 0-10 градусов |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-43 " |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Отличный кронштейн
Низкая цена, простота установки, надёжность конструкции.
Цена. Установил и забыл. Угол наклона.
Хорошее качество Угол наклона
Цена
Достаточно крепкий, 40" висит запросто, цена
Цена,простота конструкции.
Отличного качества. Крепёж в комплекте.
Отличного качества. Крепёж в комплекте.
Не подошла на филипс 43 дюйма
Нет
Отсутствуют
Комплектность крепежа (из комплекта не пригодились винты для крепления ТВ к кронштейну). В плане нижних, фикс винтов- действительно очень близко к стене, закручивал отвёрткой с удлинителем.
Не подошло крепление для ТВ DAEWOO 32" 100?100, а именно длинна малых винтов, слишком длинные. Пришлось искать и добавлять гайки
Дешевое, хлипкое, отсутствие фиксации угла наклона.
Затяжка болтов снизу очень неудобна, наклон либо макс ~10-15 либо параллельно стене, в промежутке плохо фиксируется. Я вешал от детей низ около 1,3 метра в наклоне с дивана с 3 метров отлично...
Нижние винты не смог затянуть . В наклонном положении не фиксируется крепко.
Нет
Нет
Смотрите крепление на своём телевизоре, подходит не на все
Смотрите крепление на своём телевизоре, подходит не на все
Замечательный кронштейн, с лёгкостью установил телевизор Яндекс 43". Все негативные отзывы - ложные, никаких проблем с монтажом не возникло.
Кронштейн самый обычной. Свою цену оправдает. Но повозиться пришлось, благо это на раз. По наклону, примерно выставляем угол и затягивает болты по бокам. В процессе эксплуатации если менять угол, то все разболтается.
Если бы не слишком длинные винты, было бы идеально. Товар хороший. Может для других ТВ подойдёт как надо. В целом рекомендую
Материал не позволяет использовать кронштейн по своему назначению. При первой возможности заменю. Гнется под нажимом пальцами. Угол не фиксируется.
Комплектные болтики 4 и 6 не подошли к телевизору, купил 5 и нормально, но время потратил... Длину болтов меряйте закладные гайки глухие...
Комплектные болтики 4 и 6 не подошли к телевизору, купил 5 и нормально, но время потратил... Длину болтов меряйте закладные гайки глухие...
Рекомендую.
Рекомендую.