| Вылет от стены/потолка: | 380 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вниз: | 30 ° |
| Вес: | 2.9 кг |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Угол поворота ответной части: | 176 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Назначение: | Акустика |
| Материал: | Металл |
| Количество степеней свободы: | 2 |