| Август | 2 525 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 2 500 ₽ | -25 |
| Октябрь | 2 392 ₽ | -108 |
| Ноябрь | 2 510 ₽ | + 118 |
| Декабрь | 2 600 ₽ | + 90 |
| Январь | 2 705 ₽ | + 105 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная диагональ ТВ: | 40-85 " |
| Вылет от стены/потолка: | 78 мм |
| Материал: | Сталь |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x600 мм, 600x400 мм, 700x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 75 кг |
Расстояние между стеной и телевизором позволяет подключать кабели. Но если увеличить это расстояние на 0,5 см было бы просто супер.
Простой в монтаже, качество хорошее, брал на панель 65 дюймов, весит надежно
Отличный кранштейн, всё выглядит надёжным. Порадовало, что всё необходимое есть в комплекте.
Нет защёлок в низу, зажим под винт, не смертельно. Описание страдает, на 43" телевизор он великоват, так телевизор 43" имеет длину 98 см а кронштейн 91, то есть всего 3.5 см по краям - смотрится не красиво.
1. Кронштейн не держит телевизор вертикально, только под наклоном. Причем правая и левая сторона имеют разный угол наклона. Пробовал перевешивать дважды, думал, что плохо закрепил фиксаторы наклона. Видимо кронштейн рассчитан на маленькие диагонали, но тогда из-за телевизора начинают торчать детали креплений (судя по другим отзывам). 2. Если диагональ больше 65 дюймов, то дотянуться до фиксаторов наклона телевизора уже невозможно. 3. Петли фиксации позиции мягкие, будто из пластилина.
Нет
Только один, когда навешиваешь телевизор, снизу есть 2 болта для фиксации позиции, петли и болты хлюпкие, петли гнутся если попытаться зафиксировать с усилием.
Кронштейн в длину 91 см, нигде нет этой информации. По факту мне пришлось обрезать кронштейн. Добавьте пожалуйста информацию. Также нет информации по высоте крепежных элементов непосредственно к корпусу телевизора, по факту они выходят за рамки телевизора 43" на 10!- см, опять подрезал.
Задумка хорошая, но исполнение как обычно. Непонятно, почему наш производитель не хочет пробовать пользоваться собственной продукцией, а "тестирует" все только в маркетинговых материалах.
Пришлось немного отпилить вертикальные направляющие снизу, чтобы не выглядывали из-за телевизора
Оценил на 4 из 5 только из-за петель указаных как недостаток. Однозначно мог бы рекомендовать к покупке.