| Сентябрь | 1 050 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 076 ₽ | + 26 |
| Ноябрь | 1 075 ₽ | -1 |
| Декабрь | 1 049 ₽ | -26 |
| Январь | 1 150 ₽ | + 101 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-42 " |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |