| Сентябрь | 1 454 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 370 ₽ | -84 |
| Ноябрь | 1 444 ₽ | + 74 |
| Декабрь | 1 671 ₽ | + 227 |
| Январь | 1 566 ₽ | -105 |
| Февраль | 1 659 ₽ | + 93 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная нагрузка: | 68.2 кг |
| Угол наклона вверх: | 12 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-65 " |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 300x100 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 35-140 мм |
| Дополнительная информация: | Угол наклона: 0° ~ +12° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Достаточно простая конструкция, много разнокалиберных болтов, на LG 50" подошли. Телевизор не свалится.
Угол наклона очень маленький
1.Крепеж только под дерево или бетон, под мягкие стены не предусмотрен. (докупил другой) 2.Пузырьковый уровень неточный. (на фото), фото сделано после монтажа под уровень. 3.Инструкцию хотелось бы поточнее, на картинке нарисованы вставки и куда их прикладывать, а на следующей, крепеж просто прикручен к телевизору без учета зазора с проставками. Важны они или можно без них не понятно. Я поставил.
Хорошее крепление, придраться к не к чему
При монтаже крепежа на телевизор обратите внимание на небольшой люфт между отверстиями в приставке и крепежными болтами, с помощью этого люфта можно выставить телевизор более ровно или наоборот криво. Я не рассчитал что так может получится, в итоге перекос почти в 1см, пришлось снимать и перезатягивать крепежи на телевизоре еще раз с поправкой на перекос. В целом покупкой доволен, телевизор висит так как планировал.