| Стандарт Vesa: | 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Вылет от стены/потолка: | 70-270 мм |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная диагональ ТВ: | 40-70 " |
| Максимальная нагрузка: | 45 кг |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |