| Сентябрь | 3 194 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 396 ₽ | + 202 |
| Ноябрь | 3 400 ₽ | + 4 |
| Декабрь | 3 311 ₽ | -89 |
| Январь | 3 445 ₽ | + 134 |
| Угол наклона вниз: | 8 ° |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 300x100 мм |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Вылет от стены/потолка: | 65-707 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 40-75 " |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
Хороший вылет, много регулировок, комплектация
Добротно сделано
на большом вылете телевизор сильно перекашивается. телевизор 65 дюймов, 23кг.
Брак, треснуло колено, телевизор заваливается
Брак, треснуло колено, телевизор заваливается
написал о проблеме производителю, жду ответа
Купил данный кронштейн и уехал, устанавливать начал через 3 недели. После установки заметил огромный завал телевизора, поворачиваешь в одну сторону - заваливается, в другую сторону - соответственно в другую завал. Начал смотреть конструкцию, обнаружил, что колено треснуло, купил железный хомут, проблема стала менее явной, но всё равно нужно будет покупать другой, так как чек утерян (надо было сразу после покупки повесить:( ). Теперь буду покупать ещё один кронштейн, итог данного мероприятия обойдётся мне в 6к, дорого ли это или нет решайте сами. Модель моего телевизора 55nano866, брал кронштейн с запасом, но даже относительно легкий телевизор он не выдержал, или я просто недоглядел из коробки.
Под большие ТВ можно смело брать