| Сентябрь | 1 264 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 332 ₽ | + 68 |
| Ноябрь | 1 368 ₽ | + 36 |
| Декабрь | 1 537 ₽ | + 169 |
| Январь | 1 662 ₽ | + 125 |
| Февраль | 1 591 ₽ | -71 |
| Угол поворота ответной части: | 80 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 40-210 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-65 " |
| Угол наклона вверх: | 2 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |