| Сентябрь | 1 243 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 244 ₽ | + 1 |
| Ноябрь | 1 337 ₽ | + 93 |
| Декабрь | 1 424 ₽ | + 87 |
| Январь | 1 360 ₽ | -64 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-43 " |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Материал: | Сталь |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Угол наклона вверх: | 8 ° |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Угол наклона вниз: | 8 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 65-448 мм |