| Сентябрь | 999 ₽ | 0 |
| Октябрь | 987 ₽ | -12 |
| Ноябрь | 1 036 ₽ | + 49 |
| Декабрь | 1 232 ₽ | + 196 |
| Январь | 1 195 ₽ | -37 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Угол наклона вниз: | 8 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вверх: | 8 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Материал: | Сталь |
| Вылет от стены/потолка: | 65-408 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-32 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |