| Август | 1 138 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 127 ₽ | -11 |
| Октябрь | 1 140 ₽ | + 13 |
| Ноябрь | 1 139 ₽ | -1 |
| Декабрь | 1 282 ₽ | + 143 |
| Январь | 1 310 ₽ | + 28 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 75x75 мм, 300x100 мм, 600x200 мм, 600x300 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Дополнительная информация: | Встроенный уровень |
| Вылет от стены/потолка: | 29 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 43-85 " |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Максимальная нагрузка: | 68.2 кг |
Solid
нет
нет
смело берите. товар качественный. можно подвесить телевизор и при желании холодильник.
На кронштейне спокойно висит 75 диагональ. Веса 600х400. В комплекте болты разных диаметров и длин. В принципе удобно, если есть помощник, то скинуть телек дело секунды.