| Сентябрь | 3 121 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 888 ₽ | -233 |
| Ноябрь | 2 996 ₽ | + 108 |
| Декабрь | 3 368 ₽ | + 372 |
| Январь | 3 674 ₽ | + 306 |
| Февраль | 3 466 ₽ | -208 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-34 " |
| Угол наклона вверх: | 35 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Алюминий, пластик |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 99-521 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 8 кг |
| Способ регулировки: | По высоте, наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 35 ° |
Установка стандартная, три болта, на стену. Ток купил и повесил. Места на столе стало значительно больше, можно регулировать под себя. У меня монитор Xiaomi Mi Surface Display 34, его вес 8 кг, что является максимальным для данного кронштейна, но вроде все двигается хорошо, хотя и страхово.
многофункциональность, общий вид, грамотная регулировка всех узлов
Функциональность, надёжность, качество. Длина от стены, влезет любой экран.
Нет
Пока не нашел
Прилагаемый набор крепежей в комплекте ни о чем. Монтаж сильно зависит от стены, куда собираетесь вешать. Поэтому стоит заранее подумать о болтах, дюбелях или, наоборот, анкерах и прочем.
Не регулируется наклон влево-право
Удачная модель для мониторов до 30"
Удачная модель для мониторов до 30"
оправдал все свои характеристики с монитором на 7 кг и диагональю 32` справился спокойно. Главное - отрегулировать газ-патрон по весу. к 3D шарниру нужно привыкать он регулируется руками и затянуть его в каком-то одном положении не получится.
В целом, за такие деньги шикарная находка. Из всех моделей G120, F150, NB F300, данная G150 - самая функциональная!