| Сентябрь | 2 109 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 060 ₽ | -49 |
| Ноябрь | 2 231 ₽ | + 171 |
| Декабрь | 2 555 ₽ | + 324 |
| Январь | 2 534 ₽ | -21 |
| Февраль | 2 534 ₽ | 0 |
| Способ регулировки: | По высоте, наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 35 ° |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 99-361 мм |
| Максимальная нагрузка: | 8 кг |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-34 " |
| Угол наклона вверх: | 35 ° |