| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 14-55 " |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Материал: | Сталь |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 45 кг |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 60-380 мм |