| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Вылет от стены/потолка: | 40-40 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 120 ° |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Угол наклона вниз: | 60 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вверх: | 60 ° |