| Август | 652 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 679 ₽ | + 27 |
| Октябрь | 678 ₽ | -1 |
| Ноябрь | 628 ₽ | -50 |
| Декабрь | 653 ₽ | + 25 |
| Январь | 853 ₽ | + 200 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 75x75 мм |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 30 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-42 " |
Цена
Качество, надежность, металл
Подошло под телевизор 42 дюйма, держит без проблем
для тяжелого слабоват
Сложно настраивать на стене и приспособить к рахмеру 200 х 100
нет
нет
все норм за свои деньги.
все норм за свои деньги.
32" Держит как вкопанный. На него легко можно вешать и более тяжелые телевизоры. 5 баллов
32" Держит как вкопанный. На него легко можно вешать и более тяжелые телевизоры. 5 баллов