| Июль | 389 ₽ | 0 |
| Август | 398 ₽ | + 9 |
| Сентябрь | 339 ₽ | -59 |
| Октябрь | 426 ₽ | + 87 |
| Ноябрь | 595 ₽ | + 169 |
| Декабрь | 350 ₽ | -245 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-26 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 32 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |