| Август | 335 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 360 ₽ | + 25 |
| Октябрь | 383 ₽ | + 23 |
| Ноябрь | 383 ₽ | 0 |
| Декабрь | 393 ₽ | + 10 |
| Январь | 448 ₽ | + 55 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-32 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15° |
Обычный кронштейн с регулировкой наклона по вертикали. Для монтажа заранее обзаведитесь длинной отвёрткой под регулировочные болты.
Дешёвый и простой в монтаже
Хороший метал, болты в комплекте
все замечательно!Использую с наслаждением!Отличная цена и качество!
Обычный металлический кронштейн, что тут ещё скажешь)
Нет
Нет
Винты для вкручивания в дюбели имеют маленькие шляпки, пришлось усиливать шайбами. Любое закручивание винтов необходимо делать с уровнем, иначе получится криво.
тяжеловато регулировать монитор на стене, нужна очень длинная отвертка для удобства
тяжеловато регулировать монитор на стене, нужна очень длинная отвертка для удобства
Нет
Хороший кронштейн
Хороший кронштейн
Хороший кронштейн
В целом отличная вещь
Спасибо!
Покупал для телевизора 24 дюйма, выдерживает без проблем. Весь крепеж был в комплекте